Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Тел.

Существенные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы работаем в этой сфере уже очень давно и имеем партнерство с более чем 350 собственниками жилых помещений в разных районах. Наша компания проводит процедуру исключительно в рамках законодательства России. Мы подписываем договор с каждым нашим заказчиком, декларируя гарантии легальности прописки и берем под защиту наших контрагентов от безответственных собственников .

Мы сберегаем ваше драгоценное время. Выбирая нас Вам не понадобится самим выбирать честных собственников недвижимости, которые захотят прописать Вас , а так же собирать нужные справки и долго ждать своей очереди в УФМС.

Приемлемые цены. Расценки услуг по оформлению легальной прописки у нас ниже на 15% по сравнению с другими компаниями.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и составляете запрос.
Договора на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram обозначенный здесь используется исключительно для уточнения деталей. Если Вы не смогли дозвониться нам, напишите ваш вопрос на e-mail. Для минимального времени ответа нужно указать: город, необходимый микрорайон и срок на который нужно сделать прописку.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш оператор проверит возможность оформления в том или ином районе, рассмотрит аналогичные варианты и ответит вам, сориентирует по срокам.

3. Оформляем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После получения от вас основных документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления . После окончания процесса, мы списываемся с вами и предоставляем обоснование.

4. После подтверждения оплаты Вы получаете бланк регистрации.
Мы принимаем оплату за услугу и передаем вам свидетельство о регистрации на руки.

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени нужно для сбора всех документов? Оформление длится 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного увеличиться из-за государственных праздничных или выходных дней.

2. Что нужно сделать? Список необходимых документов будет различаться в зависимости , какая прописка Вам необходима: временная или постоянная прописка, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Подробности Вы можете всегда узнать у нашего менеджера по e-mail при оформлении запроса.

3. Нужно ли фото для заказа временной регистрации в Шадринске? Согласно действующему закону для оформления Формы 3 фотография не требуется. Но необходимо помнить, что выданный Вам документ (Форма №3), будет действителен только при наличии паспорта.

4. Как зарегистрировать ребенка одного, если родители прописаны по другому адресу? Если детям не исполнилось 14 лет, то по закону их можно прописать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это вкладыш в паспорт утвержденной законом формы, возможны мелкие отличия для разных отделений УФМС. Данный документ заверяется красной печатью ОМВД России.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в гимназию? Без сомнения. Изредка хитрые директора школьных учреждений, отказываются взять ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не правомерны. В таком случае всего лишь требуется упомянуть им об этом и вопросов больше не возникнет :)

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от многих фирм приступаем к оформлению прописки без залога.

8. Как можно удостоверится в законности вашей формы 3? Если, вдруг у школы или кого-либо еще появятся сомнения в легитимности свидетельств, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих службах омвд. Для этого необходимо сделать письменный запрос в УФМС по месту вашей прописки. Сведения, которые при прописке заносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут обновлены в срок до 7 дней после выдачи свидетельства - при плановом обновлении базы данных (зависит от расторопности служащих отдела информ. обеспечения МВД).

9. Может ли так случится, что кто-либо скопируют мои персональные данные в корыстных целях? Нет, это абсолютно исключено. Наша компания никогда не разглашаем персональные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему сделать прописку? Нет, получить форму 3 по такому паспорту мы не сможем, требуется сначала обменять его.

11. Если я получу временную прописку, могу ли взять кредит? Конечно, как только у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы в этот же день можете пользоваться кредитами от банков.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Кроме проблем с трудоустройством, отсутствие права получить пособие или устроить детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас всегда может остановить наряд ППС и выписать штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 29.04.2024